Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран мостовой двухбалочный 10 тонн, ширина пролета 22,5 метра. Изготовление и установка в Иркутске

 На нашем заводе был изготовлен кран мостовой двухбалочный грузоподъемностью 10 тонн и шириной пролета 22,5 метра, который потребовался заказчику для установки в цехе завода полимеров. Данный кран стал оптимальным решением, позволившим увеличить производительность доставки сырья на завод.

  Для грузоподъемных операций используется тельфер электрический на тележке производства Болгарии. При работе в тяжелых условиях болгарские тельфера демонстрируют отличные эксплуатационные характеристики, что сочетается с невысокой стоимостью.

  Так как кран перемещается по крановым путям длиной 40 метров, для подачи электропитания необходимы крановые троллеиТроллеи производства Италия Cariboni Atollo – это надежное решение, изготовленное из ударопрочных негорючих материалов. Крановые троллеи позволяют снизить до минимума техническое обслуживание электрической части крана, так как требуют только замены щеток раз в 5-10 лет.

  Кран оснащен закрытой кабиной машиниста для обеспечения максимального удобства работы. Кабина закреплена стационарно.

  Кран доставили до объекта заказчика по железной дороге, так как грузовой терминал оборудован железнодорожным тупиком. После доставки нашими специалистами был произведен монтаж, занимающий несколько этапов. Сначала мостовые балки выгрузили и с помощью автокранов горизонтально установили на земле. На балки смонтировали тельфер с тележкой и концевые балки. На двух автокранах мост в сборе вывесили и установили на крановых путях. После этого смонтировали кабину, электрику и провели пуско-наладку.

Изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного 10 тонны в Ирктуске Производство и монтаж крана мостового 10 тонн в Иркутске

  Изготовление крана мостового двухбалочного заняло 26 дней. Монтаж завершили за 3 дня.

  Для заказа на изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного обращайтесь в нашу компанию по телефону либо с помощью формы обратной связи.

 

Каталог продукции