Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран-балка электрическая подвесная 3,2 т, 6 м. Установка в Красноярске

  Мы завершили монтажные работы при установке кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 3,2 тонны и шириной пролета 6 метров. Такое крановое оборудование стало лучшим решением для заказчика, которому потребовалось увеличить производительность работы базы металлопроката и работать в режиме средней и высокой интенсивности с грузами весом до 3 тонн.

  В качестве грузоподъемного механизма кран-балки использовалась таль электрическая производства России. Таким образом заказчик смог получить надежное оснащение крана по минимальной стоимости, что актуально для частного бизнеса с ограниченным бюджетом.

  Так как при работе требовалось точное позиционирование грузов, в конструкцию крана ввели частотный преобразователь, что позволило мостовой балке перемещаться без рывков и резких остановок.

  Кран перемещается по складу большой площади, так что для повышения удобства управления его оснастили блоком радиоуправления Telecrane A21-E2. Этот блок отличается компактным исполнением, надежной и простой конструкцией. Блок обладает всем необходимым функционалом и является оптимальным решением при использовании на кран-балках.

  Кран изготовили и осуществили доставку до объекта заказчика на грузовом автомобиле. После доставки кран монтировали с привлечением автокрана. Первый этап монтажа включал в себя выставление мостовой балки в горизонтальном положении и установке на нее тельфера и концевых балок. Далее мост подняли автокраном и закрепили на подкрановых путях. Затем был осуществлен монтаж электрики и проведены пуско-наладочные работы.

 Изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной 3,2 т в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 3,2 т 6 метров в Красноярске

  Кран-балку электрическую подвесную изготовили за 19 дней. Установка была завершена за 1 день.

  Если вам требуется заказать производство и монтаж кран-балки электрической, вы можете это сделать, обратившись по телефону в нашу компанию или оставив свою заявку на нашем сайте.

 

Каталог продукции