Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Производство/монтаж крана мостового двухбалочного 20 тонн, 28,5 метров в Иркутске

  Силами наших специалистов были проведены работы по изготовлению и монтажу крана мостового двухбалочного опорного грузоподъемностью 20 тонн пролетом 28,5 метров. Клиенту потребовалось мощное крановое оборудование для работы с крупногабаритными грузами в сборочном цехе завода гусеничной техники.

  При размещении в цехе на оператора крана воздействуют неблагоприятные условия по шуму, пыли и другие, что требует наличия кабины крана закрытого типа. Кабина выполнена в подвижном исполнении и смонтирована на тележке. В кабине установлено кресло крановщика У7930.04-01, что обеспечивает высокий уровень комфорта оператора. Используется таль электрическая производства Россия, выбор которой обусловлен ее оптимальной ценой и хорошими характеристиками.

 Работа с крупногабаритными грузами требует особой точности позиционирования. Для этого кран оснастили частотным преобразователем, который предотвращает рывки и резкие остановки. Частотный преобразователь позволяет точно позиционировать груз, эффективно работать с хрупкими грузами, а также снижает раскачивание грузов, что повышает безопасность труда.

  Доставка частей крана осуществлялась до завода по железной дороге. Монтаж осуществлялся в несколько этапов с применением автокранов. Сначала на площадке были собраны основные блоки крана, смонтирована подвижная тележка и кабина управления, грузоподъемный механизм, установлены концевые балки. Затем с помощью двух автокранов кран подняли и закрепили на подкрановых путях, провели пуско-наладки, ввели кран в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж крана мостового 20 т 28,5 метра в Иркутске Производство и монтаж крана мостового 20 т 28,5 метра в Иркутске

  Монтаж крана мостового занял 3 дня. Изготовление было завершено за 25 дней

  Для заказа крана мостового электрического двухбалочного обращайтесь в нашу компанию по телефону или оставляйте заявку через форму обратной связи на нашем сайте, и наши специалисты свяжутся в вами в кратчайшие сроки.

 

Каталог продукции