Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Модернизация кран-балки электрической подвесной 2 тонны 6 метров в Красноярске

  Нашими специалистами был принят заказ на модернизацию кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 3,2 тонный пролетом 6 метров. Заказчик планировал увеличить производительность работы склада стройматериалов, и ему понадобилось усилить существующую конструкцию крана, а также установить новый тельфер с большей грузоподъемностью.

  Для повышения прочностных характеристик крана на нашем заводе были изготовлены усиленные концевые балки. Нашими специалистами был произведен осмотр крана и проанализирован режим работы, после чего было решено смонтировать тельфер российского производства грузоподъемностью 2 тонны. Для обеспечения возможности работы с более габаритными грузами была выбрана таль электрическая  с уменьшенной строительной высотой. Корпус тали вынесен вбок, что позволяет выше поднимать груз. Такое решение положительно сказалось на производительности работы кран-балки.

  Замена тельфера происходила с помощью автокрана. Во время замены также была произведена рихтовка направляющих полок.

 Модернизация кран-балки подвесной 2 тонны в КрасноярскеМодернизация кран-балки электрической подвесного типа 2 тонны в Красноряске

  На изготовление концевых балок и замену тали ушло 5 рабочих дней.

  Если вам требуется ремонт или модернизация кран-балки электрической подвесной, опорной, мостового крана или другого кранового оборудования, обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты проведут осмотр крана на объекте, составят проектно-сметную документацию, при необходимости закажут и доставят все необходимое оборудование. Мы проведем ремонт крана быстро и качественно. Обращайтесь к нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

 

Каталог продукции