Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран консольный поворотный на колонне 2 тонны, 4 метра. Производство и установка в Новосибирске

  Наша компания осуществила изготовление и монтаж крана консольного электрического на опоре грузоподъёмностью 2 тонны радиусом поворота 4 метра в Абакане. Благодаря своей конструкции данный кран стал наилучшим решением для установки в сборочный цех генераторных установок.

  Для данного заказа понадобилось исполнение крана с углом поворота колонны 270 градусов. Для подъемных операций с грузами используется таль электрическая Т 200 грузоподъемностью 2 тонны производства Россия. Российские тали надежные и недорогие, что обуславливает их популярность при оснащении кранового оборудования компаниями с ограниченными бюджетными средствами.

  После изготовления части крана доставлялись на объект заказчика на грузовом автомобиле, что быстро и недорого. Монтаж включал в себя монтаж стрелы крана с подшипниками на колонну, монтаж тельфера  и упора с цепью на стрелу и последующее поднятие крана на предварительное подготовленное основание. Основание укрепляли бетоном и арматурой. Кран подняли с помощью автомобиля-«воровайки» и установили на анкера, после чего закрепили болтами. На заднюю часть стрелы установили противовес и упор. После монтажа электрики провелись пуско-наладочные работы.

 Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 2 тонн в НовосибирскеПроизводство и монтаж крана консольного поворотного на колонне 2 тонны в Новосибирске

  На изготовление, доставку и установку крана ушло 12 рабочих дней.

  Если вам требуется установить консольный кран в мастерскую, ремонтный цех, склад или другое помещение, обращайтесь в нашу компанию. Нашими специалистами накоплен большой опыт по производству и монтажу кранового оборудования различной грузоподъемности и конструкции. Мы подберем оптимальный вариант, изготовим и установим кран быстро и качественно.  Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте.

 

Каталог продукции