Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Производство/установка кран-балки подвесной 2 т, 3 метра в Красноярске

   К нам в компанию поступил заказ от клиента, который развивает бизнес по отгрузке пиломатериалов. Для нового склада понадобилось недорогое и надежное крановое оборудование, которое могло бы работать с грузами весом до 2 тонн. Нашими специалистами были учтены все требования заказчика и изготовлена кран-балка электрическая подвесная грузоподъемностью 2 тонны и шириной пролета 3 метра.

  На кран установили таль электрическую российского производства, что позволило снизить стоимость проекта и получить надежное оборудование. Российские тельфера отличаются долговечностью работы и неприхотливостью в эксплуатации.

  Так как при эксплуатации требуется точное позиционирование грузов был установлен частотный преобразователь. Данное устройство ограничивает подачу тока при пуске и остановке электродвигателя, что обеспечивает плавное перемещение крана. Частотный преобразователь существенно улучшил управляемость и позволил повысить производительность использования кранового оборудования.

  Также в конструкцию крана был добавлен блок радиоуправления Telecrane A21-E1B, который позволил осуществлять дистанционное управление на расстоянии до 100 метров. Помимо стандартный функций в данном блоке поддерживается программирование дополнительных функций с помощью программного обеспечения, совместимого с Microsoft Windows.

  Кран-балку доставили до объекта заказчика с помощью грузового автомобиля. Монтаж проходил в несколько этапов. Во-первых, на ровной поверхности цеха выставили мостовую балку, на которую смонтировали тельфер и концевые балки. При помощи автомобиля с краном-манипулятором вывесили кран-балку и установили на подкрановые пути. Смонтировали электрику и провели пуско-наладку, после чего ввели кран в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в Красноярске

Производство крана заняло 18 дней. Установка была завершена за 2 дня.

  Для заказа кран-балки подвесной электрической свяжитесь в нами по телефону. Кроме этого, вы можете оставить заявку на нашем сайте.

 

Каталог продукции