Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и установка ручной кран-балки 1 тонна, 3 метра в Красноярске

  Нашими специалистами были завершены работы по производству и монтажу ручной кран-балки грузоподъемностью 1 тонна шириной пролета 3 метра. Такое грузоподъемное оборудование понадобилось клиенту, который оборудовал ремонтно-механическую мастерскую при компании, производящей промышленное сварочное оборудование. Так как данный кран планировалось использовать периодически, установка ручной кран-балки стала отличной альтернативой монтажу электрического подъемного оборудования.

  Плюсами ручной кран-балки являются максимальная простота конструкции, надежность в эксплуатации, а также легкость в использовании, что позволяет использовать кран-балку персоналу без специальных технических навыков. Так как у данного крана отсутствуют электрические части, монтаж существенно упрощается, что минимизирует сроки ввода оборудования в эксплуатацию.

  В качестве грузоподъемного оборудования использовалась таль ручная шестеренчатая. В основе конструкции тали лежат приводные и передаточные шестерни с рассчитанным передаточным отношением. Таль приводится в действие цепью, которую в свою очередь приводят в движение вручную. Таль неприхотлива в работе и надежна, так как обладает простой конструкцией с минимумом элементов.

  После того, как кран-балку изготовили, ее доставили на грузовом автомобиле до объекта заказчика. На ровной площадке горизонтально установили мостовую балку, далее осуществили крепление тали. С помощью автомобиля с краном-манипулятором мостовую балку в сборе вывесили и закрепили на крановых путях.

 Изготовление и монтаж ручной кран-балки 1 тонна в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки ручной 1 тонна в Красноярске

  Изготовление кран-балки ручной заняло 10 дней.  Монтажники завершили установку за 1 день.

  Для того, чтобы сделать заказ на производство и установку кран-балки ручной звоните в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на нашем сайте.

 

Каталог продукции