Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран-балка электрическая подвесная. 1 тонна, ширина пролета 3 метра. Производство и монтаж в Красноярске

 Специалисты нашей компании завершили работы по изготовлению и монтажу  кран-балки электрической грузоподъёмностью 1 тонна с шириной пролета 3 метра и длиной крановых путей 13 метров. Кран потребовался заказчику для оснащения склада электротехнической компании. Так как требовалось недорогое и надежное оборудование для работы с режиме средней интенсивности самым лучшим вариантом стала установка кран-балки подвесного типа

  В качестве грузоподъёмного оборудования смонтировали таль электрическую российского производства, что позволило снизить конечную стоимость крана и получить качественное оснащение.

 В электрическую часть ввели частотный преобразователь, что позволило повысить производительность и безопасность эксплуатации крана. С помощью частотного преобразователя кран-балка перемещается плавно, что исключает раскачку грузов и делает их перемещение более точным.

  Установка кран-балки осуществлялась согласно стандартной схемы. На выставленную мостовую балку смонтировали концевые балки и электрическую таль. Затем при помощи автомобиля с краном манипулятором вывесили мост крана в сборе и закрепили на крановых путях. Последним этапом была установка электрической части и проведение пуско-наладочных работ, после чего кран-балку ввели в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 1 тонна в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 1 т в Красноярске

  Изготовление кран-балки заняло 10 дней. Монтажники завершили установку за 1 день.

Для того, чтобы сделать заказ на производство и установку кран-балки электрической подвесной или опорной звоните в нашу кампанию по телефону либо оставляйте свою заявку на сайте.

 

Каталог продукции