Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран консольный ручной поворотный на колонне. Грузоподъемность 0,5 тонны. Изготовление и установка в Красноярске

  К нам обратился заказчик, которому необходимо было подобрать крановое оборудование для оснащения ремонтно-механической мастерской, обслуживающей компанию, занимающуюся изыскательскими работами. Проанализировав требования заказчика, нашими специалистами был найден оптимальный вариант, заключающийся в установке консольного крана ручного поворотного на колонне. Грузоподъемность крана составляет 500 кг, радиус поворота стрелы 4 метра. Заказчик получил недорогое и эффективное оборудование, не требующее подключение к электросети и специальных навыков обслуживающего персонала.

  Кран оснастили ручной цепной талью грузоподъемностью 500 кг. Таль состоит из корпуса в котором находятся шестерни с определённым передаточным отношением. Во время движения цепи приводные шестерни приводятся в движение, а движение крюка происходит за счет приложения сил оператора крана. Такая конструкция является простой и надежной, для перемещения груза не требуется применения значительных физических усилий.

  Чтобы создать надежную опору для крана в помещении мастерской была забетонирована и усилена арматурой площадка под опору крана. Установка проходила поэтапно. Сначала установили колонну крана, закрепив ее на площадке анкерами. На стрелу смонтировали тележку для тали и саму таль, после чего стрелу установили на колонну. Для подъемных операций во время монтажа использовался автомобиль с краном-манипулятором.

 Изготовление и монтаж крана консольного ручного 500 кг в КрасноярскеПроизводство и монтаж крана консольного ручного 500 кг в Красноярске

 

  Изготовление крана заняло 9 дней. Бригада смонтировала кран консольный ручной за 1 день.

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного ручного на колонне обращайтесь в нашу компанию удобным способом: по телефону либо оставляйте свою заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами.

 

Каталог продукции