Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Грузовой шахтный подъемник грузоподъемностью 500 кг. Монтаж в Кемерово

  К нам в компанию поступил запрос на производство подъемника для переноса грузов весом до 500 к г из склада, расположенного в цоколе, на первый и второй этаж магазина. Требованиями клиента были минимальные сроки монтажа и оптимальная стоимость подъемник. В соответствии с заявленными условиями, оптимальным решением послужила установка грузового подъёмника. Такое решение позволяет избежать затрат, связанных с согласованием, а также существенно снижает стоимость проекта. Для клиента был изготовлен и смонтирован шахтный подъемник ТГП-Ш2 грузоподъемностью 500 кг. 

  Подъемник состоит из шахты, изготовленной из металлических секций и платформы, которая движется внутри шахты по направляющим при помощи электрической тали. Подъемник оснастили тельфером электрическим производства Болгария, так как эти тельфера давно зарекомендовали себя, как надежные решения для применения в разнообразном грузоподъемном оборудовании. Управление подъемником осуществляется посредством кнопочных пультов, которые были установлены на цокольном, первом и втором этажах здания непосредственно рядом с шахтой.

  Было изготовлено 10 металлических секций, которые устанавливались в шахту при помощи специальных креплений, после чего были смонтированы направляющие, тельфер, платформа и пульты управления.

 Изготовление и монтаж грузового подъемника шахтного 500 кг в КемеровоПроизводство и монтаж грузового подъемника 500 кг в Кемерово

  Изготовление, доставка и монтаж подъемника шахтного заняли 16 рабочих дней.

  Если вам требуется установить шахтный грузовой подъемник в склад, цех, торговый центр или другое помещение, обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант под конкретные требования заказчика. Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

 

Каталог продукции