Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран мостовой двухбалочный 20 тонн, пролет 28,5 метров. Изготовление/монтаж в Новосибирске

  К нам обратился клиент, которому требовалось крановое оборудование для установки в цех металлургического завода. К требованиям клиента относилась возможность работы крана в тяжелых условиях и минимальные сроки поставки.  Лучшим решением для такого случае является изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного опорного грузоподъемностью 20 тонн пролетом 28,5 метров, Мостовой кран обладает надежной конструкцией и может работать длительное время с минимальным техническим обслуживанием.

  Так как работа предполагается в помещении цеха с вредными факторами воздействия на оператора кран имеет управление из подвижной кабины, которая в этом случае установлена на тележке. Кабина крана выполнена в закрытом подвижном исполнении и смонтирована на тележке. В кабине установлено кресло крановщика У7930.04-01 повышенной комфортности.

  Требуется точность при перемещении даже крупногабаритных грузов. Для этого кран оснастили частотным преобразователем, который предотвращает рывки и резкие остановки. Частотный преобразователь позволяет точно позиционировать груз, эффективно работать с мелкими грузами, а также снижает раскачивание грузов, что повышает безопасность труда.

  Доставка частей крана осуществлялась по железной дороге, так как это самый удобный и дешевый способ. Монтаж осуществлялся в несколько этапов с привлечением техники. Сначала на площадке были собраны основные блоки крана, смонтирована подвижная тележка и кабина управления, грузоподъемный механизм, установлены концевые балки. Затем с помощью двух автокранов кран подняли и закрепили на подкрановых путях.

Изготовление и монтаж крана мостового 20 тонн 28,5 метров в Новосибирске Производство и монтаж крана мостового 20 тонн в Новосибирске

  Изготовление крана было завершено за 30 дней. Монтаж крана мостового занял три дня.

  Для заказа крана мостового электрического двухбалочного обращайтесь в нашу компанию по телефону или оставляйте заявку через форму обратной связи на нашем сайте, и наши специалисты свяжутся в вами в кратчайшие сроки.

 

Каталог продукции