Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран консольный ручной на колонне. 1 тонна, 4 метра. Изготовление/монтаж в Красноярске

  В нашу компанию обратился клиент, которому понадобилось крановое оборудование для оснащения небольшого бокса, чтобы повысить производительность ремонтных операций. Заказчик планировал работать с грузами весом до 1 тонны и использовать кран в режиме небольшой интенсивности. В таком случае отличной альтернативой электрическому крановому оборудованию стало изготовление и установка крана консольного ручного на колонне грузоподъемностью 1 тонна и длиной стрелы 4 метра

  При оснащении крана наши монтажники использовали таль ручную шестеренчатую грузоподъемностью 1 тонна. Данная таль работает за счет приложения ручной силы оператора. Механизм тали представляет собой подвижный и неподвижный блоки , подвески и крюка,  а также тормозного механизма. Ручная таль не требует электричества для работы, отличается простой и надежной конструкцией, не требует специальных навыков для работы.

  Перед установкой крана на площадке мастерской были произведены работы по укреплению площадки под опору крана. Для оснащения использовали бетон и арматуру. Согласно технологии на площадке разместили анкера, к которым в дальнейшем крепили колонну, что является наиболее надежным соединением.

  После изготовления кран консольный доставили в разобранном виде на грузовом автомобиле. Монтаж происходил с помощью автомобиля с краном манипулятором. Колонну подняли и закрепили на площадке болтами. Далее на выставленную на ровной площадке стрелу смонтировали таль, после чего стрелу подняли и закрепили на опоре.

Изготовление и монтаж крана консольного ручного 1 тонна в Красноярске Производство и монтаж крана консольного 1 т 4 м в Красноярске

  Изготовление крана консольного ручного на колонне заняло 9 дней. Монтажники завершили установку и настройку крана за 1 день.

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного ручного на колонне звоните нам по телефону или оставляйте заявку с помощью формы обратной связи на сайте.

 

Каталог продукции