Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран-балка подвесная электрическая. Грузоподъемность 3,2 тонны, ширина пролета 12 метров. Установка в Красноярске

  В нашу компанию поступил заказ на изготовление и монтаж кран-балки подвесной электрической грузоподъемностью 3,2 тонны пролетом 12 метров. С помощью данного кранового оборудования клиент рассчитывал модернизировать работу цеха по изготовлению изделий из мрамора.

  Для оснащения кран-балки использовалась таль электрическая производства Россия. Выбор тельфера российского производства позволил сэкономить бюджетные средства заказчика без снижения качества оборудования

   Для плавной работы крана без рывков и резких остановок кран-балку оснастили частотным преобразователем. Данное устройство обеспечивает плавную пуск и остановку электродвигателя, что повышает точность перемещения грузов и безопасность работы с краном. Такое решение актуально при работе с хрупкими грузами.

  Управление было продублировано с помощью дистанционного блока Telecrane A21-E1B, который зарекомендовал себя, как простое и надежное решение с широкими возможностями для настройки.

  Монтаж проходил согласно стандартной схемы. После доставки грузовым автомобилем на мост крана был смонтирован тельфер, концевые балки и электрическая часть. Поднятие крана на подкрановые пути осуществлялось при помощи двух автокранов.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 3,2 тонны 12метров в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 3,2 т 12 метров в Красноярске

  Изготовление, доставка и монтаж кран-балки электрической заняли 26 дней.

  Для того, что заказать изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной, опорной или мостового крана обращайтесь в нашу компанию. Нашими специалистами накоплен большой опыт в производстве и монтаже кранового оборудования. Вы можете позвонить нам или оставить свою заявку на нашем сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

 

Каталог продукции