Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран консольный поворотный на колонне. 3,2 тонны, длина стрелы 4 метра. Установка в Новосибирске

  Наша компания приняла заказ на изготовление и монтаж крана консольного поворотного на колонне грузоподъёмностью 3,2 тонны и радиусом поворота стрелы 4 метра. С помощью данного оборудования клиент планировал модернизировать сборочный цех завода по производству деталей для горно-обогатительного комбината

  Для оснащения крана использовалась таль электрическая производства Болгарии УСВ 3,2 т с уменьшенной строительной высотойПрименение тали УСВ позволяет более эффективно работать с крупногабаритными деталями. Таль обладает корпусом, вынесенным вбок, что позволяет понимать груз на крюке наиболее высоко.

  На месте запланированной установки крана потребовалось оборудовать укреплённую площадку, чтобы избежать деформации пола цеха. Для этого площадку потребовалось забетонировать и укрепить металлической арматурой, а также установить анкера для дальнейшего закрепления колонны крана.

  После изготовления кран в разобранном виде был доставлен на место установки при помощи грузового автотранспорта. Установка происходила согласно регламента в несколько этапов. Вначале установили на площадку колонну, закрепили ее  болтовыми соединениями. Затем на стрелу крана смонтировали электрическую таль, после чего подняли и закрепили стрелу с подшипниками на колонне. Для подъемных операции потребовался автомобиль с краном-манипулятором. После установки монтажники провели пуско-наладочные работы и ввели кран в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 3,2 тонны в НовосибирскеПроизводство и монтаж крана консольного 3,2 т в Новосибирске

  Изготовление крана консольного поворотного на колонне заняло 15 дней. Установка была произведена за 1 день.

Для того, чтобы оставить заявку на изготовление и монтаж крана консольного на колонне обращайтесь в нашу компанию по телефону либо с помощью формы обратной связи на нашем сайте.

 

Каталог продукции