Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран ручной поворотный на колонне. Грузоподъемность 0,5 тонны, длина стрелы 4 метра. Установка в Красноярске

  Наша компания приняла заказ клиента на изготовление и монтаж консольного крана ручного поворотного на колонне. Грузоподъемность крана составляет 500 кг, радиус поворота стрелы 4 метра. Данное крановое оборудование потребовалось для модернизации работы цеха по производству кованых изделий. Клиенту требовалось крановое оборудование для регулярной работы с грузами весом до 500 кг. Оптимальным вариантом, который позволяет сэкономить бюджет и получить прирост производительности, является установка ручного крана.

  Кран оснастили ручной цепной талью грузоподъемностью 500 кг. Таль представляет собой металлический корпус, в котором находятся шестерни с необходимым передаточным отношением. Таль приводится в действие усилиями персонала и не требует специальных технических знаний для использования, что облегчает использование. Такая конструкция отличается простотой в эксплуатации и надежностью.

  Чтобы создать надежную опору для крана в помещении мастерской была забетонирована и усилена арматурой площадка под колонну крана. Установка заняла несколько этапов. Сначала была установлена колонна крана, которую закрепили на площадке с помощью болтовых соединений. На стрелу смонтировали тележку для тали и саму таль, после чего стрелу установили на колонну. При проведении подъемных операций во время монтажа использовался автомобиль с краном-манипулятором.

 Изготовление и монтаж крана консольного ручного 500 кг в Красноярске Производство и монтаж крана консольного ручного 500 кг в Красноярске

  Изготовление крана заняло 8 дней. Бригада смонтировала кран консольный ручной за 1 день.

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного ручного на колонне обращайтесь в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами.

 

Каталог продукции