Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран мостовой двухбалочный 16 тонн, 16,5 метров. Изготовление и монтаж в Иркутске

  Наша компания приняла заказ от клиента на изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного грузоподъемностью 16 тонн с шириной пролета 16,5 метров. Клиенту понадобилось установить данное крановое оборудование для организации работы нового цеха горно-обогатительного комбината. В таком случае установка мостового крана с закрытой кабиной является лучшим вариантом, позволяющим обеспечить комфортные условия оператора для максимально эффективной работы крана.

  Кран планировалось расположить в помещении с неблагоприятными факторами, в частности с повышенной шумовой нагрузкой, что потребовало наличия закрытой кабины крановщика. Кабину оснастили креслом У7930.04Б-01 для обеспечения комфортных условий работы.

  В качестве подъемного оборудования используется тельфер российского производства грузоподъемностью 16 тонн. Использование российского тельфера позволило получить надежное грузоподъемное устройство по оптимальной цене . Дополнительно для оборудования крана потребовались захваты для барабанов и контейнеров.

  Доставку крана осуществляли по железной дороге, так как это было самым удобным и дешевым способом . После этого сборка проходила в помещении цеха. На горизонтальной плоскости собрали тележку, мост крана, после чего мостовую балку подняли двумя автокранами. Далее на мостовую балку установили кабину машиниста, провели электрику и  произвели пуско-наладочные работы.

Изготовление и монтаж крана мостового 16 тонн в Иркутске Производство и монтаж крана мостового 16 тонн в Иркутске

  Изготовление крана заняло 28 дней, монтаж завершили за 3 дня.

  Если вам требуется кран мостовой двухбалочный в различных исполнениях, обращайтесь в нашу компанию. Мы рассчитаем лучший вариант крана исходя из конкретных требований заказчика. Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте.

 

Каталог продукции