Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран консольный электрический на опоре грузоподъемностью 2 тонны. Монтаж в Иркутске

  Наши специалисты получили заказ изготовление и монтаж крана консольного электрического на опоре грузоподъёмностью 2 тонны радиусом поворота 4 метра в Иркутске. Кран потребовался заказчику для оснащения котельной.

  Кран консольный на колонне может быть изготовлен в различных вариантах исполнения, в зависимости от того, какой угол разворота требуется. Для грузоподъемных работ в котельной потребовалась возможность разворота крана на 360 градусов. В качестве подъемного механизма используется таль электрическая Т 200 грузоподъемностью 2 тонны производства Россия. Российские тельфера распространены и используются во многих видах кранового оборудования, что обусловлено их невысокой ценой и хорошими эксплуатационными характеристиками.

  Кран изготовили и транспортировали на объект заказчика с помощью грузового автомобиля. Монтаж включал в себя несколько этапов - монтаж стрелы крана с подшипниками на колонну, монтаж тельфера  и упора с цепью на стрелу и последующее поднятие крана на предварительное подготовленное основание. Основание укрепляли бетоном и арматурой. Кран подняли с помощью автомобиля-«воровайки» и установили на анкера, после чего закрепили болтами. На заднюю часть стрелы установили противовес и упор. После монтажа электрики провелись пуско-наладочные работы.

 Изготовление и монтаж крана консольного на колонне 2 тонны в ИркутскеПроизводство и монтаж крана консольного 2 тонны в Иркутске

  На изготовление, доставку и установку крана ушло 14 рабочих дней.

   Если вам требуется установить консольный кран в мастерскую, ремонтный цех, склад или другое помещение, обращайтесь в нашу компанию. Мы подберем оптимальный вариант, изготовим и установим кран быстро и качественно.  Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте.

 

Каталог продукции