Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран-балка электрическая опорная, 3,2 тонны, 7,5 метров. Монтаж в Красноярске

  Наша компания изготовила и смонтировала кран-балку электрическую опорную грузоподъемностью 3,2 тонны и пролетом 7,5 метров для клиента в Красноярске. Крановое оборудование потребовалось для оснащения нового склада компании, занимающейся поставками электротехнического оборудования

  В числе перемещаемых грузов имеются крупногабаритные, поэтому данный кран оснастили талью электрической с уменьшенной строительной высотой болгарского производства. Такое исполнение тали позволяет поднимать груз практически до балки, что делает использование крана более эффективным.     

  Для предотвращения раскачивания грузов было решено использовать частотный преобразователь. Благодаря этому устройству электромотор стартует и останавливается не мгновенно, а плавно, что исключает рывки и резкие остановки кран-балки. Применение частотного преобразователя обеспечивает более безопасную работу, а также возможность работы с хрупкими грузами.

  После изготовления кран по частям доставлялся до объекта заказчика на грузовом автомобиле. Монтаж осуществлялся поэтапно. Сначала на ровной площадке смонтировали боковые балки и установили тельфер на мостовую балку. Кран поднимался на подкрановые пути с помощью автокрана заказчика. В конце этого была смонтирована электрика и проведены пуско-наладочные работы.

 Изготовление и монтаж кран-балки электрической 3,2 тонны в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки 3,2 тонны в Красноярске

  Изготовление и доставка крана заняли 16 дней. Кран был смонтирован за 3 рабочих дня.

  Если вам необходима кран-балка электрическая опорная, подвесная или консольный кран обращайтесь к специалистам нашей компании. Обладая большим опытом, мы найдем наилучший вариант исходя из требований заказчика. Звоните по телефону или оставляйте заявку на сайте.

 

Каталог продукции