Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран мостовой двухбалочный грузоподъемностью 20 тонн. Изготовление и монтаж в Новосибирске

  Наша компания успешно выполнила заказ на изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного опорного грузоподъемностью 20 тонн пролетом 28,5 метров. Данный кран необходимо было изготовить для установки в цех обогатительного комбината.

  Так как работа предполагается в тяжелых условиях с неблагоприятными воздействиями окружающей среды кран имеет управление из подвижной кабины, которая установлена на тележке и может перемещаться вдоль пролета крана. Кабина крана выполнена в закрытом подвижном исполнении и смонтирована на тележке. В кабине установлено кресло крановщика У7930.04-01 повышенной комфортности. Используется таль электрическая производства Россия.

 Среди грузов есть хрупкие, работа с которыми требует плавного хода крана. Для этого кран оснастили частотным преобразователем, который предотвращает рывки и резкие остановки. Частотный преобразователь позволяет точно позиционировать груз, эффективно работать с хрупкими грузами, а также снижает раскачивание грузов, что повышает безопасность труда.

  Доставка частей крана осуществлялась до комбината по железной дороге. Монтаж осуществлялся в несколько этапов с применением автокранов. Сначала на площадке были собраны основные блоки крана, смонтирована подвижная тележка и кабина управления, грузоподъемный механизм, установлены концевые балки. Затем с помощью двух автокранов кран подняли и закрепили на подкрановых путях, провели пуско-наладки, ввели кран в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж крана мостового 20 тонн в НовосибирскеПроизводство и монтаж крана мостового 20 т в Новосибирске

  Монтаж крана мостового занял 3 дня.

  Для заказа крана мостового электрического двухбалочного обращайтесь в нашу компанию по телефону или оставляйте заявку через форму обратной связи на нашем сайте, и наши специалисты свяжутся в вами в кратчайшие сроки.

 

Каталог продукции