Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Монтаж крана консольного на колонне грузоподъемностью 3,2 тонны, длина стрелы 4 метра

  Мы завершили работы по изготовлению и монтажу крана консольного поворотного на колонне грузоподъёмностью 3,2 тонны и радиусом поворота стрелы 4 метра. Этот кран стал эффективным решением для обслуживания сборочного цеха электротехнического промышленного оборудования.

  Для грузоподъемных операций использовалась таль электрическая производства Болгарии УСВ 3,2 т с уменьшенной строительной высотойПрименение тали УСВ позволило повысить эффективность использования крана, так как стало возможным работать с крупногабаритными грузами.

  На месте запланированной установки крана потребовалось оборудовать укреплённую площадку для обеспечения достаточной несущей способности. Площадку забетонировали, на ней установили металлическую арматуру и анкера.

  После изготовления кран в разобранном виде был доставлен на место установки на грузовом автомобиле, что стало наиболее удобным способом. Установка происходила поэтапно, согласно регламента. Вначале установили на площадку колонну, закрепили ее  болтовыми соединениями. Затем на стрелу крана смонтировали электрическую таль, после чего подняли и закрепили стрелу с подшипниками на колонне. Для подъемных операции потребовался автомобиль с краном-манипулятором. После установки монтажники провели пуско-наладочные работы.

 Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 3,2 тонны в КрасноярскеПроизводство и монтаж крана консольного 3,2 т в Красноярске

  Изготовление крана консольного поворотного на колонне заняло 15 дней. Установка была произведена за 2 дня.

  Для того, чтобы оставить заявку на изготовление и монтаж крана консольного на колонне обращайтесь в нашу компанию по телефону либо с помощью формы обратной связи на нашем сайте.

 

Каталог продукции