Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран мостовой двухбалочный. Грузоподъемность 10 тонн, пролет 22,5 метра. Монтаж в Красноярске

  В нашу компанию поступил заказ на изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного грузоподъемностью 10 тонн с пролетом 22,5 метров. Заказчику потребовалось оборудовать данным краном склад металлопроката в связи с растущими объемами бизнеса. Для данным целей кран мостового типа является оптимальным решением, так как обладает необходимой прочностью конструкции и может использоваться длительное время в интенсивном режиме.

 На складе металлопроката одним из негативных факторов является наличие шумового воздействия, что требует установки закрытой кабины машиниста для работы. Кабина выполнена в передвижном варианте и закреплена на мостовой балке. Такое решение позволяет точнее позиционировать груз и оптимизирует работу крана. Кабину машиниста оснастили креслом У7930.04Б-01 для обеспечения комфортных условий работы.

  Для непосредственной работы с грузами установлена таль электрическая производства Болгария грузоподъемностью 10 тонн. Выбор тали болгарского производства является оптимальным решением, так как эти тельфера отличаются надежностью конструкции. Дополнительно для оборудования крана потребовались захваты для барабанов и контейнеров.

  Доставку частей крана осуществляли по железной дороге до объекта заказчика, так как склад оснащен жд тупиком. После этого на площадке собрали тележку, мост крана, кабину и собрали узлы вместе. После монтажа тележки и кабины для подъема крана на подкрановые пути использовалось два автокрана.

Изготовление и монтаж крана мостового 10 м в Красноярске Производство и монтаж крана мостового 10 тонн 22,5 метров в Красноярске

  Изготовление крана заняло 27 дней, монтаж завершили за 3 дня.

  Если вам требуется кран мостовой двухбалочный в различных исполнениях, обращайтесь в нашу компанию. Мы рассчитаем лучший вариант крана исходя из конкретных требований заказчика. Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте.

 

Каталог продукции