Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Ремонт кран-балки электрической подвесной. Грузоподъемность 3,2 тонны, ширина пролета 6 метров

  Наша компания получила заказ на ремонт кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 3,2 тонный пролетом 6 метров. Кран-балка долгое время интенсивно использовалась в помещении склада торговой компании, занимающейся поставками строительных материалов.

  Наши специалисты выехали на объект заказчика и провели осмотр кранового оборудования. По результатам осмотра была выявлена необходимость замены старого тельфера российского производства на новый. Оптимальным вариантом в этом случае послужила установка болгарской тали электрической, так как она обладала лучшими характеристиками производительности и надежности.

  После замены тельфера монтажники провели пуско-наладку и ввели модернизированный кран в эсплуатацию.

  Замена тельфера происходила с помощью автомобиля-«воровайки». Во время замены также была произведена рихтовка направляющих полок.

 Ремонт кран-балки подвесной 3,2 т 6 метров Ремонт и модернизация кран-балки 3,2 тонны 6 метров

  На доставку и замену тали электрической ушло 2 рабочих дня.

Заказать ремонт/модернизацию кран-балки электрической

  Если вам требуется ремонт или модернизация кран-балки электрической подвесной, опорной, консольных кранов или иного оборудования, обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты проведут осмотр крана на объекте, составят проектно-сметную документацию, при необходимости закажут и доставят все необходимое оборудование. Мы осуществим модернизацию или ремонт крана в строго установленные сроки с соблюдением всех норм. Обращайтесь к нам по телефону или оставляйте заявку на нашем сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

 

Каталог продукции