Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран-балка электрическая опорная. Грузоподъемность 5 тонн. Производство/монтаж в Красноярске

  Клиенту нашей компании понадобилось крановое оборудование для модернизации склада компании, занимающейся поставками деталей промышленного оборудования для котельных. Планировалась интенсивная работа с грузами весом до 5 тонн. В этом случае наиболее обоснованным вариантом стало изготовление и монтаж кран-балки электрической опорной грузоподъемностью 5 тонн пролетом 10,5 метров.

  Для крана был выбрана таль электрическая производства Китай . Тали китайского производства оптимальным образом сочетают в себе цену и качество и хорошо зарекомендовали себя на российском рынке. Применение китайской тали позволило снизить стоимость кран-балки.

  Управление краном было продублировано с помощью радиоуправления Telecrane, что позволило повысить производительность использования данного оборудования. Блок управления Telecrane A21-E2 обладает всем необходимым функционалом, компактен, надежен и удобен при использовании. 

  Доставка частей на объект заказчика осуществлялась по железной дороге. Монтажные работы проводились поэтапно согласно установленного регламента. На площадке цеха установили мост крана в горизонтальном положении. На него смонтировали тельфер и концевые балки, после чего вывесили кран при помощи автокран и закрепили в рабочем положении.

 Изготовление и монтаж кран-балки 5 тонн 10,5 метров в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки 5 тонн 10,5 метров в Красноярске

  Изготовление и монтаж крана заняли 26 рабочих дней.

  Если вам необходим кран-балка опорная, подвесная, мостовой кран или другое крановое оборудование, обращайтесь к специалистам нашей компании. Мы сможем подобрать наилучший вариант оборудования для каждого конкурентного случая. Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на сайте, и наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки. 

 

Каталог продукции