Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран консольный поворотный на колонне. Грузоподъемность 1 тонна. Изготовление/монтаж в Красноярске

  Клиент позвонил в нашу компанию и установку крана консольного поворотного на колонне грузоподъемностью 1 тонна и длиной стрелы 4 метра.  Кран должен был повысить эффективность отгрузки грузового терминала. В данном случае площадка терминала не была оборудована опорами для установки крановых путей под кран-балки, поэтому наилучшим решением, позволившим сэкономить бюджет, стала установка крана консольного на колонне

  Для подъема/спуска грузов кран оборудовали талью электрической производства Болгария. Данные тали давно и успешно применяются на российском рынке для оснащения различного кранового оборудования. Тельфер отлично эксплуатируется даже на открытых площадках в тяжелых условиях работы.

  Перед установкой нашими специалистами были проведены подготовительные работы по обустройству площадки под установку колонны крана, так как при эксплуатации колонна передает значительное давление на поверхность . Для этого площадка на месте установки была забетонирована бетоном марки 20 и усилена металлическими прутьями. Также на площадке разместили анкеры для крепления колонны.

   Наша компания осуществила его доставку до объекта заказчика на грузовом автомобиле. После доставки при помощи автокрана подняли колонну и установили ее вертикально на подготовленной площадке, закрепили болтовыми соединениями. Далее выставили горизонтально стрелу крана и смонтировали на нее тельфер. После этого подняли стрелу и установили ее на колонну с подшипниками. Провели электрику и пуско-наладку, ввели кран консольный в эксплуатацию.

 Изготовление и установка крана консольного 1 тонна 4 метра в КрасноярскеПроизводство и монтаж крана консольного 1 т 4 м в Красноярске

  Изготовление крана консольного поворотного на колонне занято 10 рабочих дней. Монтаж был завершен за 1 день.

  Для заказа на производство и монтаж крана консольного поворотного на колонне звоните в нашу компанию по телефону. Другой удобной формой связи будет оставление заявки с помощью формы обратной связи.

 

 

Каталог продукции