Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Кран-балка подвесная электрическая грузоподъемностью 3,2 тонны. Производство и установка в Кемерово

   К нам обратился клиент, которому понадобилось установить крановое оборудование на склад готовой продукции компании, занимающейся поставкой кованых изделий. Предполагается использование оборудования в режиме средней интенсивности. В этом случае хорошим вариантом будет изготовление и монтаж кран-балки подвесной электрической грузоподъемностью 3,2 тонны пролетом 12 метров. Кран-балка подвесного типа легко устанавливается в большинство складских помещений, не требует наличия опор и обладает достаточным запасом прочности.

  Для крана использовалась таль электрическая производства Россия. Тали российского производства представляют собой недорогие и надежные устройства, которые широко используются с различными видами кранов.

  Также кран оснастили частотным преобразователем. Данное устройство обеспечивает плавную пуск и остановку электродвигателя, что делает перемещение кран-балки плавным, без рывков. Управление было продублировано с помощью дистанционного блока Telecrane A21-E1B, который зарекомендовал себя, как простое и надежное решение с широкими возможностями для настройки дополнительного функционала.

  Монтаж проходил по стандартной схеме. После доставки на мост крана был смонтирован тельфер, концевые балки и электрическая часть. Поднятие крана на подкрановые пути осуществлялось двумя автокранами.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 3,2 тонны 12 метров в КемеровоПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 3,2 т 12 м в Кемерово

  Изготовление, доставка и монтаж кран-балки электрической заняли 26 дней.

  Для того, что заказать изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной, опорной или мостового крана обращайтесь в нашу компанию любым удобным для вас способом. Вы можете позвонить нам или оставить свою заявку на нашем сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с вами.

 

Каталог продукции