Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Производство и монтаж крана мостового двухбалочного 10 тонн 22,5 метра в Иркутске

  К нам поступил заказ от клиента, который нуждался в крановом оборудовании грузового терминала. В данном случае требовался кран, который должен был работать в режиме высокой интенсивности и требовать минимального технического обслуживания. Наша компания изготовила, поставила и установила кран мостовой двухбалочный грузоподъемностью 10 тонн и шириной пролета 22,5 метра.

  Для оснащения данного крана потребовался тельфер электрический на тележке производства Болгарии. Болгарские тали зарекомендовали себя как надежные и неприхотливые грузоподъёмные механизмы, которые отлично эксплуатируются даже в тяжелых условиях.

  В связи с большой длиной крановых путей, которая составляла 55 метров, для подачи электропитания использовались крановые троллеи. Троллеи производства Италия Cariboni Atollo представляют собой токопровод со щетками, размещенный в ударопрочном и негорючем корпусе. Крановые троллеи позволяют минимизировать техническое обслуживание электрической части крана, так как требуют только замены щеток раз в 5-10 лет.

  Кран оснащен закрытой кабиной машиниста для обеспечения максимального удобства работы. Кабина закреплена стационарно.

  Кран доставили до объекта заказчика по железной дороге, так как грузовой терминал оборудован железнодорожным тупиком. После доставки нашими специалистами был произведен монтаж, занимающий несколько этапов. Сначала мостовые балки выгрузили и с помощью автокранов горизонтально установили на земле. На балки смонтировали тельфер с тележкой и концевые балки. На двух автокранах мост в сборе вывесили и установили на крановых путях. После этого смонтировали кабину, электрику и провели пуско-наладку.

Изготовление и монтаж мостового крана опорного 10 т 22,5 м в ИркутскеМонтаж двухбалочного мостового крана 20 т в Иркутске

  Изготовление крана мостового двухбалочного заняло 21 день. Монтаж завершили за 3 дня.

Купить кран мостовой двухбалочный в Иркутске

  Для заказа на изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного обращайтесь в нашу компанию по телефону либо с помощью формы обратной связи.

 

Каталог продукции