Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и установка крана консольного поворотного на колонне 0,5 тонны 4 метра в Красноярске

  К нам обратился клиент, которому потребовалось оснастить крановым оборудованием небольшую мастерскую по ремонту техники. Предполагалось использование крана в среднем режиме интенсивности для перемещения грузов весом до 500 килограммов. Для данных задач оптимальным решением стала установка крана консольного поворотного на колонне.

В качестве грузоподъёмного оборудования для крана использовалась таль электрическая российского производства. Российские тали недороги и отлично подходят для крановой техники, работающей в различных режимах интенсивности и в разных условиях.

   Для установки крана потребовалось подготовить место в помещении мастерской. В частности, потребовалось бетонирование площадки под колонну крана и укрепление ее металлической арматурой. На площадке установили анкеры для последующего закрепления колонны крана.

  После того, как кран изготовили, его доставили на объект заказчика на грузовом автомобиле. Монтаж не вызвал затруднений и проходил по стандартной схеме. В первую очередь колонну подняли при помощи автомобиля с краном-манипулятором и закрепили болтовыми соединениями на площадке. Затем горизонтально выставили стрелу, на которую монтажники смонтировали таль электрическую. Краном подняли стрелу и установили ее на колонну крана. В конце провели пуско-наладочные работы  и ввели кран в эксплуатацию.

Изготовление и установка консольного крана 0,5 т в КрасноярскеПроизводство и монтаж консольного крана 0,5 тонны в Красноярске

  Изготовление крана консольного поворотного на колонне заняло 10 дней. Монтаж завершили за 1 день.

Купить кран консольный поворотный на колонне в Красноярске

  Если вам требуется изготовить и установить кран консольный поворотный на колонне, вы можете обратиться к специалистам нашей компании по телефону либо с помощью формы обратной связи на сайте.

 

Каталог продукции