Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и установка крана консольного поворотного на опоре 1 тонна 4 метра в Красноярске

  Специалистами нашей компании был изготовлен и установлен кран консольный поворотный на колонне грузоподъемностью 1 тонны и радиусом поворота стрелы 4 метра. Заказчику требовалось установить данное крановое оборудование в ремонтно-механический цех для транспортирования деталей весом не более 1 тонны. В этом случае установка консольно крана на колонне позволила существенно повысить эффективность работы мастерской.

  Для оснащения крана потребовалась таль электрическая производства Болгарии. Данная таль обладает простой конструкцией и отличается надежностью в работе. Болгарские тали неприхотливы и с успехом применяются в различных видах кранового оборудования.

  Для установки крана потребовалась укрепленная площадка на месте крепления колонны. Площадку в помещении мастерской забетонировали и укрепили металлической арматурой, после чего установили анкера под колонну.

  Кран был изготовлен и доставлен на грузовом автомобиле до объекта заказчика. Процесс монтажа занял несколько этапов. Колонну крана подняли с помощью автомобиля в краном манипулятором и закрепили на площадке с помощью болтовых соединений. Затем стрелу крана выставили горизонтально и смонтировали на нее тельфер электрический. Стрелу подняли на колонну крана и закрепили ее с подшипниками.

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного 1 тонна в КрасноярскеПроизводство и монтаж крана консольного 1 т 4 м в Красноярске

  Изготовление крана консольного поворотного на колонне заняло 9 рабочих дней. Монтажники осуществили установку за 1 день.

Купить кран консольный поворотный на колонне в Красноярске

  Для того, чтобы оставить заявку на изготовление и монтаж крана консольного поворотного на колонне звоните в нашу компанию по телефону либо воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте.

Каталог продукции