Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и установка шахтного подъемника 500 кг в Красноярске

  Наша компания приняла заявку на изготовление и установку шахтного подъемника грузоподъёмностью 500 кг. Клиенту требовалось перемещать грузы с цокольного этажа склада на первый и второй этаж магазина. В данном случае шахтный подъемник является отличной альтернативой грузовому лифту, так как значительно дешевле, не требует согласования с надзорными органами и  может эксплуатироваться персоналом без специальных технических навыков.

  Для заказчика был изготовлен подъемник ТГП-Ш5-500, который обеспечивает сквозную выгрузку и загрузку грузов и оснащен распашными дверями с электрозамками и бесконтактными датчиками. Данный подъемник отличается простой конструкцией и отлично зарекомендовал себя при работе на различных объектах.

  Потребовалось изготовить 10 секций шахты самонесущей. В качестве грузоподъемного оборудования использовалась таль электрическая российского производства. Применение российской тали позволило уменьшить стоимость проекта без снижения надежности и качества эксплуатационных характеристик.

  После изготовления части подъемника были доставлены на объект заказчика на грузовом автомобиле. Монтаж секций шахты осуществлялся методом наращивания снизу. В верхней части шахты разместили таль электрическую. После монтажа шахты установили двери, платформу подъемника, смонтировали электрическую часть. В конце монтажники провели пуско-наладку и ввели подъемник в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж грузового подъемника шахтного 500 кг в КрасноярскеПроизводство и монтаж грузового подъемника 500 кг в Красноярске

  Изготовление подъемника заняло 17 дней. Монтаж завершили за 6 рабочих дней.

Купить шахтный грузовой подъемник в Красноярске

  Для того, чтобы оставить заявку на производство и установку шахтного грузового подъемника звоните нам по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки. 

Каталог продукции