Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного 10 тонн 22,5 метра в Новосибирске

  Наша компания успешно выполнила заказ на изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного грузоподъемностью 10 тонн и шириной пролета 22,5 метра. Заказчику требовалось оборудовать данным краном склад металлопроката, на котором планируется работа кранового оборудования с высокой интенсивностью. В данном случае наилучшим решением послужил изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного.

  Для оснащения данного крана использовалась таль электрическая болгарского производства. Болгарские тали отлично зарекомендовали себя при использовании на крановом оборудовании различной грузоподъёмности, в том числе, работающем в тяжелых условиях.

  Для защиты машиниста крана от неблагоприятных условий окружающей среды кран оборудован кабиной машиниста закрытого типа в стационарном исполнении. В кабине установлено кресло машиниста повышенной комфортности.

  Так как длина крановых путей превышает 30 метров, для питания крана используются крановые троллеи Cariboni Atollo, выполненные в огнестойком и ударопрочном корпусе. Троллеи позволяют безопасно использовать кран в неблагоприятных условиях с минимальным техническим обслуживанием. Так, данные крановые троллеи требуют лишь замены щеток раз в 5-10 лет в зависимости от интенсивности работы крана.

  Доставка крана до объекта заказчика осуществлялась по железной дороге. Установка происходила поэтапно. Вначале на выставленный мост крана смонтировали тележку с тельфером. Затем с помощью двух автокранов вывесили мост и закрепили на крановых путях. Установили кабину и смонтировали электрику. В конце были проведены пуско-наладочные  работы.

Изготовление и монтаж крана мостового 10 т 22,5 м в НовосибирскеПроизводство и монтаж крана мостового 10 т 22,5 метра в Новосибирске

  Изготовление крана заняло 26 рабочих дней. Установка проходила в течение 3 рабочих дней

Купить кран мостовой двухбалочный в Новосибирске

Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного обращайтесь в нашу компанию по телефону либо оставляйте заявку на нашем сайте.

Каталог продукции