Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной 5 тонн 9 метров в Канске

  В нашу компанию обратился заказчик, нуждающийся в грузоподъемном оборудовании в ремонтно-механической мастерской. Учитывая среднюю интенсивность работы, наилучшим вариантом была установка кран-балки подвесной грузоподъемностью до 5 тонн с шириной пролета 9 метров.

  Данный кран оснастили талью электрической Т 500 производства Россия. Российские тали надежны и недороги, что позволяет использовать их для оборудования крановой техники, работающей в различных режимах.

  Для повышения эффективности работы оператора был установлен блок радиоуправления Telecrane A21-E2. Данный блок позволяет управлять краном дистанционно на расстоянии до 100 метров, отличается компактным исполнением и надёжной конструкцией.

  Другой дополнительной опцией стала установка частотного преобразователя. Это устройство ограничивает подачу тока на электродвигатель при запуске и остановке. Таким образом, кран движется плавно, без резких остановок и рывков. Использование частотного преобразователя позволяет улучшить точность позиционирования грузов, что актуально в условиях ограниченного пространство мастерской.

  Кран-балка доставлялась по частям на грузовом автомобиле. Установка производилась поэтапно. На мостовую балку крана смонтировали тельфер и закрепили, смонтировали боковые балки. Для поднятия мостовой балки на подкрановые пути потребовался автомобиль с краном-манипулятором. После установки крана в рабочем положении монтажники подключили электрику и провели пуско-наладку.

Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 5 тонн 9 метров в КанскеПроизводство и установка кран-балки подвесной 5 тонн в Канске

  Изготовление кран-балки заняло 15 дней. Кран-балка была смонтирована за 1 день

Купить кран-балку электрическую подвесную

  Если вам требуется изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной или опорной, звоните нам по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на сайте с помощью формы обратной связи, и наши менеджеры свяжутся с вами.

Каталог продукции