Производство | Монтаж | Обслуживание    РФ и СНГ     +7 (391) 986-05-06      info@24-kran.ru     Отправить заявку

Изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного 16 тонн 22,5 метра в Красноярске

  Наша компания выполнила заказ на изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного грузоподъемностью 16 тонн. Ширина пролета крана составляет 22,5 метра, длина крановых путей 55 метров. Заказчику требовалось оборудовать данным крановым литейный цех металлургического завода. Исходя из требований заказчика, оптимальным решением стало изготовление мостового крана, оснащенного закрытой кабиной машиниста.

  Данный кран оснастили талью электрической Т-1600 российского производства с высотой подъема 7 метров. Так как эксплуатация тали происходит в непосредственной близости от расплавленного металла, ее дополнительно оборудовали защитным экраном.

  Кран оснащен кабиной машиниста закрытого типа, что обусловлено неблагоприятными воздействиями окружающей среды. В кабине установлено кресло машиниста У7930.04 повышенной комфортности.

  Питание крана осуществляется с помощью крановых троллей итальянского производства Cariboni Atollo, выполненных в огнезащитном и ударопрочном корпусе.

  Доставка крана происходила по железной дороге непосредственно до места установки. Монтаж осуществлялся поэтапно. Для установки крана вначале были оборудованы крановые пути. Согласно требованиям для эксплуатации крана мостового двухбалочного грузоподъемностью 16 тонн были смонтированы рельсы типа Р43.  На ровной поверхности выставили мост крана и установили на него тележку с тельферов. После этого мост подняли с помощью автокрана на мостовые пути и закрепили. Далее была установлена кабина машиниста, смонтированы крановые троллеи и остальная электрическая часть, проведены пуско-наладочные работы.

Изготовление и монтаж мостового крана опорного 16 тонн в КрасноярскеИзготовление и установка мостового крана 16 тонн в Красноярске

  Изготовление крана заняло 27 рабочих дней. Доставка и монтаж были произведены за 4 дня.

Купить мостовой кран двухбалочный в Красноярске

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного обращайтесь в нашу компанию по телефону или оставляйте свою заявку на нашем сайте.

 

 

Каталог продукции